На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Да, Светочка, помню, были темы.Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81
  • Светлана Митленко
    А есть еще музеи в Переславле-Залесском. та вообще музеев тьма-тьмущая. И пластинок, и денег, и самоваров, и Дом Бере...Красоты и музеи П...

Дети пришли в этот мир для того, чтобы испытать родителей на прочность

Построить лестницу из коробок, чтобы достать с верхней полки шкафа несмываемый маркер и раскрасить диван? Дети способны и не на такое. Они сводят нас с ума и учат буддийскому спокойствию, иначе с ними не выжить. Да, иногда наши любимые сыновья и дочери невыносимы, но их шалости все-таки дают нам понять кое-что важное: если ты по-настоящему хочешь чего-то, для тебя нет ничего невозможного.

«Мой сын проводит каникулы правильно»«Сын моих друзей пробрался в кладовую, и вот что произошло дальше»«Сегодня моя 3-летняя дочь показала мне, насколько пугающими могут быть игры с пластилином. Спасибо за ночные кошмары, детка»«Мой сын пишет книги. Это будет трилогия»«Пук, который убил всех».

Оставлять детей одних с питбулями очень опасно. Для питбулейКогда собирался полететь в космос, но что-то пошло не так«Так моя дочка говорит мне „пока“», провожая меня на работу«Я повернулась посмотреть, как он там, и увидела это»Вот чего стоит минута разговора по телефонуИ как теперь от них избавиться? дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юморКогда очень устал сидеть на попеКогда очень устал сидеть на попе дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юморБоюсь представить, во что они играютБоюсь представить, во что они играют дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юмор«Мы просто попросили её принести лопату»Где продают такие игрушки?Где продают такие игрушки? дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юморТак даже вкуснееЧеловек-паук на самом деле выглядит так«Сказала дочке, что она получит десерт, если съест половину хот-дога»«Застал своего сына спящим вот так»«Дети впервые услышали „Богемскую рапсодию“ и подыграли ей на „воздушных гитарах“»Когда думал, что именинные свечи нужно съестьМам, смотри, как круто!Отгадайте, кто это?Отгадайте, кто это? дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юморКогда ты только что закончила мыть пол и увидела, как дети едят крекерыБонус: Всегда за шалостями следует возмездие!Но всегда за шалостями следует возмездие! дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юмор

Дети делают каждый наш день незабываемым дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юмор
Дети делают каждый наш день незабываемым дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юмор
Дети делают каждый наш день незабываемым дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юмор
Дети делают каждый наш день незабываемым дети, интересное, прикол, проказники, родители, фото, юмор

https://nashideti.temaretik.com/1452639146877389451/deti-pri...

https://uhaha.info/deti-delayut-kazhdyj-nash-den-nezabyvaemy...

Картина дня

наверх