На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Вот оставь таких одних

Сказать по правде, глядя на эти фото, становится немного страшно. Сначала – за дом и за то, какие глаза будут у хозяев. А потом за животных, после того, как у их хозяев пройдет первый шок.

Да, некоторых из братьев наших меньших можно спокойно оставлять на хозяйстве, они охраняют дом, мирно отдыхают и ждут. А некоторые активно заполняют пустоту в душе, вызванную отсутствие хозяев, разной активной деятельностью. Вопрос, на что она направлена, остается открытым.

Здесь была дверь…Дизайнерский коврикСоздал уют. Как это - не нравится?Было слишком чистоЛюбимая игрушка котов



Еще и на реакцию посмотрим...
И порадуемсяОдежду перебрал… ничего не подошло.
10
Эх, скучно-то как…
11
Психанул
12
 
13
Угадай по ошметкам, что это было?!
14
 
15
16
Теперь — удобно!
17
Я уже начал убирать за собой…
18
Дизайнер от Бога
19
Я искал цыплятА вот не разбрасывай вещи
Какая курсовая?Я ждал, ждал, а ты все не шелЗато мебель цела... пока!Летели пух и перьяПогибли в неравной схатке три подушкиЯ только проверить хотел...Какая клетка? Разве она помеха?Но ведь что-то осталось?Так ведь это мое место.Не вписывалось в дизайнВы тоже испытали тихий ужас, глядя на эти снимки? Это урок и намек, что не стоит всецело доверять дом животным.

Картина дня

наверх