На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Пауки, паучки - мизгирята

Нравятся нашей Танюшке паучата-паучки. Ну вот подберем для нее портреты любимцев:

ВзгромоздилсяЗвездная ночь

А есть фотограф Уда Дэнни (Uda Dennie), даже когда была ещё маленькой девочкой, не боялась пауков. И повзрослев, она не желала терять связь с окружающими её с детства, бесчисленными существами, которые столь неприятны неподготовленному человеку, поэтому она часто проводит время в своём саду в Индонезии, где тщательно документирует на фотокамеру его многоглазых обитателей, которые к слову, в утреннюю пору, или же после дождя, приобретают вполне живописный, и даже комичный облик, из-за капелек воды, которые покрывают паучьи головках. Эти «шляпки» держатся на пауках недолго, поэтому автор решила сделать небольшую подборку фотографий паучков, украшенных именно такими водяными шляпками-линзами. Выглядит очень мило.

А вот и другие фотографы

Все это пауки-скакунчики. Это их так называют. Говорят, что они весьма любопытны.

У, какие глазюки!А это он перед самочкой танцуетТоже танецА еще он прыгучий.Они очень любопытны и идут на контакт с организмами и предметами во много раз больше их размера.У пауков-скакунчиков лучшее зрение среди пауков.Пауки-скакунчики интересны тем, что большинство из них не охотятся с паутиной. У них сильные и ловкие ноги и лучшее зрение среди пауков — именно это позволяет им охотиться, высматривая и прыгая к добыче. Способность производить паучий шёлк у них не пропала. Обычно они используют его, чтобы привязать себя к чему-либо, или создать укрытия.

Непонятно, почему многие люди не любят пауков. Мир без них был бы полон комаров, мух, которые к тому же переносят множество болезней. А когда видишь, что они могут быть такими милыми, неужели они до сих пор кого-то страшат?

Так что в следующий раз, как увидите паука, помните, что ему гораздо интереснее в данный момент охотиться на мух, чем пытаться как можно быстрее укусить вас.

А это уже игрущки

У Танюшки они тоже есть.Прибежал поздороваться))))  А мой приземлился на зеркало))))

А эти по шкатулкам сидят))))

Картина дня

наверх