На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Природа без фотошопа 24

Очередной выпуск из цикла природы, которые так и хочется сказать, что они сделаны в фотошопе. Но фотошоп тут не причем.Узор на газоне выглядит словно картинаБелка, у которой не такой пушистый хвост, как обычноА это всего навсего скелет кита посреди тропического леса в Коста-Рике А вы знали, что существуют квадратные морские звезды. Правда, морские звезды могут быть квадратными из-за врожденных дефектов развитияВот такой вот вырос огурчикВнизу снимка песок, а не вода Красивую рыбку выловили на гавайском побережье Когда весь мир у твоих ногВид сверху на грозовую тучу и ливеньДаже голуби делают селфиЗакат на пляже в Пенсаколе, СШАКактусы и в снегуЛюбопытная тень, однако!Место впадения бурной горной реки в океан.Смотрите, львицы тоже умеют мечтать!Может он просто хочет поиграть? Мох на выгоревшем пне смотрится завораживюще На ветровом стекле узоры выглядят потрясающе!Надежный фундамент дома.Не облачко, а какой-то зловещий космический порталНаехал без предупреждения Облака перед грозой Объятия тюденя и белого китаОблако в форме молота на наковальнеОблако, которое будто пристроилось на веткеОбнимашкиА вот облако напоминает обнимающуюся паруКак-то курица снесла вот такое яйцоОгромная виноградина, похожая на тыквуОзеро Яньху превратилось в разноцветные бассейны. Из-за жаркой погоды водоросли начали быстро размножатьсяОкаменелые останки леса выглядят как призракиТолько человек в центре этого рисового поля помогает мозгу понять, что это не игра отраженийОкаменелые морские лилии времен мелового периодаПробовали такой арбуз?Сияние света на снегу Кто-то здорово попал! Словно завернули в одеялкоВедем следствие: так кто и на кого напал?

Картина дня

наверх