На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера
  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...

Загадка природы: зачем вороны пристают к другим животным, дергая их за хвосты

Вороны и другие птицы семейства врановых (например, грачи и сороки) — очень умные создания, что также означает, что они могут быть хитрыми и злобноватыми. К примеру, они любят покусывать хвосты других, более крупных животных и отскакивать, когда зверь попытается отомстить. Вороны — тролли в царстве зверей!

Вероятно, таким образом птицы пытаются отогнать более крупных хищников от пищи. Так птицы семейства врановых крадут чужую еду или просто проверяют уровень агрессии другого животного.

 
 
 
А вот и толлячьи разборки

Картина дня

наверх