На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тут мы с Вами очень похожи. Бардовские песни и мне нравятся, так же как и городской романс и шансон. Но Северский име...От одесского жули...
  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...

Оригинальные калитки и ворота

Важнее забора, которые можно посмотреть вот тут: Просто заборы, на любом дачном участке будет только то место, в котором через него можно пройти. Как несложно догадаться речь идет о калитке. Сегодня вашему вниманию представлена подборка наиболее стильных и красивых калиток.1. ПаутинаКалитка в виде паутины. Оригинальный дизайн кованой калитки, выполненной в виде большой круглой паутины с пауком.

2. Садовый инструментНебольшая металлическая калитка с элементами садового инструмента. Забавная кованая калитка, которая идеально подойдет для украшения забора трудолюбивого дачника.

3. Растительные мотивыМеталлические ворота с кованой аркой. Изысканные металлические ворота, украшенные красивой кованой аркой, имитирующей переплетенные ветви деревьев.

4. Старинная дверьКалитка в виде старинной двери. Роскошная старинная дверь прекрасно — прекрасная альтернатива калитке или воротам. Лучше всего такая дверь будет смотреться в сочетании с массивным кирпичным или каменным забором.

5. ДеревьяМеталлические ворота с объемными изображениями деревьев. Массивные металлические ворота, украшенные коваными фигурами деревьев с объемными кронами.

6. АркаДеревянная арка. Круглая арка из натурального дерева — прекрасное решение для гостеприимных хозяев.

7. ПавлиныМеталлические ворота, украшенные ковкой. Великолепные ворота, украшенные фантастическими коваными фигурами дерева и павлинов.

8. МозаикаКованая калитка, украшенная мозаикой. Калитка, украшенная ковкой и разноцветной мозаикой, станет запоминающейся деталью всего участка.

9. КарандашиКалитка в виде цветных карандашей. Очаровательная калитка в виде цветных карандашей будет гармонично смотреться в сочетании с невысоким деревянным заборчиком.

10. ВелосипедМеталлическая калитка с велосипедом. Обыкновенная металлическая калитка, украшенная настоящим велосипедом.

11. Дачный инвентарьДеревянная калитка, декорированная старым садовым инструментом. Яркий пример того, что старый садовый инструмент может стать оригинальным декором обыкновенной деревянной калитки.

12. ЦветыКованая калитка с флористическими мотивами. Восхитительная калитка с коваными фигурками в виде цветов под густой аркой живых растений.

13. Кованые узорыАккуратная калитка с коваными узорами. Очаровательная металлическая калитка с коваными узорами будет прекрасно сочетаться с любым забором.

14. Произведение искусстваОригинальный дизайн кованой калитки. Великолепная кованая калитка в сад, отличающаяся оригинальным дизайном.

15. КапустаМеталлическая калитка, украшенная скульптурой. Реалистичная скульптура в виде капусты стала неповторимым украшением самой обыкновенной металлической калитки.

16. ВинтажКалитка, стилизованная под старину. Очаровательный забор с калиткой в стиле винтаж.

17. Ажурные узорыАжурные металлические ворота. Великолепные кованые ворота, которые несмотря на тяжелый материал выглядят, как тонкое кружево.

18. Таинственная дверьМассивная фиолетовая дверь в сад. Массивная глухая дверь в сад — то, что нужно для любителей спокойствия и уединения.

19. Стеклянные вставкиКованые ворота со стеклянными вставками.

http://ya-superpuper.com/2017/08/neveroyatno-krasivye-kalitk...

http://www.bugaga.ru/pictures/1146758238-originalnye-i-krasi...

http://decorwind.ru/kalitka-na-dache/

Картина дня

наверх