На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера

Гиперфотографии Жана-Франсуа Розье, которые приковывают внимание

Жан-Франсуа Розье создает бесконечные фантастические миры с помощью фотографии. Свои работы, которые мастер называет гиперфотографиями, он воплощает в жизнь благодаря соединению в одном снимке от ста до тысячи изображений.

Мотивацией для создания такого стиля послужило негодование Розье по поводу несправедливого отношения зрителя к фотографии. По словам фотографа, продукту кинематографа уделяется более двух часов, а фотографии — не более минуты. Цель Жана-Франсуа — удержать внимание зрителя как можно дольше, и у него это получается.1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

11.
12.
13.
14.Жан Франсуа Розье (Jean Francois Rauzier) долго искал свой стиль, окончив в 1976 году школу классической фотографии Луиза Люмьера, фотограф более 30 лет пробовал разные техники. После долгих исследований современных технологий и учений о классической фотографии Жан создал свое собственное направление — гиперфотография.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.

Картина дня

наверх