На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Да, даже ежика пригрели. Енота можно, а чем ежик не наш енот?🤣 И поддероживаю все-все твои слова, обраще...Некоторые фото с ...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка!Разгадка одного г...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Да... кое-что еще можно спасти...Ветшающие сокровища

Проект Cameras and Dancers - хорошему танцору гравитация не мешает

Вот что получается, когда встречаются профессиональные танцоры мирового уровня, талантливые фотографы и профессионалы в области социальных медиа. Вот уже несколько лет компания «Джейкоб Джонас» (Jacob Jonas The Company) каждый месяц проводит инстамит, специальную встречу пользователей Instagram, где танцоры и фотографы принимают участие в грандиозном американском проекте с хештегом Cameras and Dancers. Результатом такого сотрудничества становятся яркие снимки, демонстрирующие разнообразие танцевальных стилей и красоту танцевального искусства.

В рамках проекта Проект Cameras and Dancers недавно была проведена 30-я встреча, включающая мероприятия по всей Америке, начиная от Музея Гетти в Лос-Анджелесе и заканчивая Нью-Йоркской публичной библиотекой. В течение 3-4 часов фотохудожники создавали уникальные снимки, которые затем были опубликованы в социальных сетях.

«Как хореограф, я стремлюсь сделать что-то, что еще больше популяризировало бы это искусство», — рассказал основатель проекта Джейкоб Джонас. — Эти фотографии получают много положительных отзывов от танцоров со всего мира и являются связующим звеном между людьми с общей страстью к танцам».






 

Картина дня

наверх