На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

7-летняя девочка и её мать перевоплощаются в диснеевских персонажей

7-летняя Лейла (Layla) — застенчива девочка, однако не тогда, когда она наряжается в костюмы популярных диснеевских персонажей! Игра в переодевание помогла девочке вылезти из своей скорлупы и обрести уверенность в себе.

Всё началось 2 года назад, когда фотограф Камилла Кортс (Camillia Courts) взяла свою дочь с собой в Bibbidi Bobbidi Boutique в "Диснейленде", где каждого ребёнка перевоплощают в волшебную принцессу или прекрасного рыцаря. Их первая фотография получилась настолько великолепно, что с тех пор они продолжают перевоплощаться в диснеевских персонажей.

Сейчас у дуэта матери и дочери уже более 27.000 подписчиков в Instagram. Они сами шьют себе платья или заказывают их у местных швей. В то время как Лейла любит наряжаться в диснеевских принцесс, её мать предпочитает негодяев. Их любимой фотосессией стала "Русалочка", где Лейла была Ариэлью, а Камилла перевоплотилась в Урсулу.

Помимо диснеевских персонажей, 7-летняя девочка также перевоплощалась в принцессу Лею и дроида BB-8 из "Звёздных войн". Она также наряжалась в Ровену Рэйвенкло (Rowena Ravenclaw) из "Гарри Поттера" и Виолетту из "Суперсемейки".


Картина дня

наверх