На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Странные образы Sarolta Bán

Около трех лет назад Sarolta Bán открыла для себя возможности цифровой фотоманипуляции и сразу же в них влюбилась. Это похоже на игру. И она дает практически неограниченные возможности для реализации различных идей в креативной фотографии. С помощью обычных элементов, комбинируя их, она создает различные истории, различных личностей. Для нее очень важны объекты и мелочи. Sarolta Bán считает, что у них своя собственная история. Вероятно, это и является причиной, почему она так любит то, что делает. Ее любимые объекты — деревья, многие старые привычные и приятные повседневные вещи (например, ее пишущая машинка Underwood), стулья, окна и т.д.

Смысл этих фотографий никогда не бывает ограниченным, каждый зритель каким-то образом превращает их в личный аспект, открывая свое видение. Так получилось, что большинство этих снимков имеют сюрреалистический характер. Все различные элементы в картине, каким-то образом подключаются друг к другу и передают суть изображения.

Для автора крайне важно, что все они несут толкование существующих вещей, реальных чувств. Так они показывают реальность иначе, нестандартно. К этому стремится автор. Не все ее фотографии включают реальное присутствие человека, но все они передают человеческие чувства и истории людей.

By: Shadhin

By: Shadhin

https://seamlessphoto.com/beinspired/2015/05/sarolta-ban/

Картина дня

наверх