На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

Isobelle Ouzman создает удивительные многослойные композиции, вырезанные из старых книг и блокнотов

Талантливая художница Isobelle Ouzman живёт и работает в Сиэтле. Она создаёт удивительные многослойные композиции из старых выброшенных книг.Isobelle Ouzman очень любит книги и никогда не вырежет какую-нибудь ценную книгу. Каждая книга, которую она переделала, была найдена на свалке в Сиэтле, мусорном контейнере, комиссионном магазине или просто отдана ей. Чтобы книги не промокли под дождём, не собирали пыль, художница даёт им вторую жизнь.Для своих работ Isobelle использует профессиональные инструменты: X-Acto – нож для точных работ, ручку Micron с чернилами, которые не выцветают и не проступают сквозь бумагу, акварель и клей. На создание одной композиции она тратит около двух месяцев, работая по несколько часов в день.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 













 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меня завораживают эти многослойные композиции, лесные дебри будто манят куда-то.

https://www.livemaster.ru/topic/3271762-article-isobelle-ouzman-sozdaet-udivitelnye-mnogoslojnye-kompozitsii-vyrezannye-iz-staryh-knig?utm_source=newsletter&utm_source=&utm_medium=email&utm_campaign=top10publications&utm_content=test_novyh_top10

Картина дня

наверх