На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Потрясающе реалистичные куклы Алёны Абрамовой

Наверно, куклы, сделанные в таком направлении, с таким реализмом , выкладываю впервые. Но и не сделать этого было бы неправильно. Мастерство кукольника поражает, а ее произведения вызывают теплые чувства. Предлагаю посмотреть работы художника. Некоторые лица и образы своих кукол мастер из Ивановской области Алёна Абрамова придумывает сама. А иногда Алёна создаёт свои творения по образу и подобию живых людей. Получается невероятно!Некоторые лица и образы своих кукол мастер из Ивановской области Алёна Абрамова придумывает сама. А иногда Алёна создаёт свои творения по образу и подобию живых людей. Получается невероятно!«Я художник по профессии и по жизни. Закончила холуйское училище, в 2004 году, до этого была попытка получить обычное, человеческое образование в Российской Академии туризма (Москва).Но не помогло мне это задушить в себе художника! Судьба закинула меня в Холуй (центр лаковой миниатюры).И до того влюбил меня в себя этот маленький кусочек России, что я до сих пор в восторге от тишины и природы.

Это может оценить только городской человек! Природа и тишина – самые лучшие учителя для художника.Никакие цветоведения и композиции не идут с ними в сравнение! И не дадут того, что даёт просто внимательное наблюдение за МИРОМ.

Коралл:И искра Божья в душе, интуиция- гораздо больше, чем куча дипломов.А рисовала всегда, ещё до художественного образования (оно скорее для «галочки»в личном деле).

С ярмарки:Художник -это не работа, а стиль жизни.Как говорил наш учитель композиции: «Нашу профессию Бог дал нам в хорошем настроении и с закрытыми глазами»…»Орландина:Полёт дракона:

Лети, мотылёк:Эльф с улиткой:Эльф золотого леса:Поближе:Кукла Мотылёк:Друзья бывают разные:Порближе: Кукла Хранительница Галактики:Яблочко:Детали:Японка:Кукла Золотой мальчик:Кукла Мадхави:Поближе:Портретная кукла Саша:Сама кукла:Русская краса. Гранат:Поближе:Русская краса. Сердолик: Дандан:Поближе:Кукла Гранат:Поближе:Кукла Флора:Поближе:Кукла В любых ты, Душечка нарядах хороша:Поближе: Снегурочка:Поближе:Детали:Дед Мороз:Хозяйка Медной горы:Поближе:Детали:Другая Хозяйка Медной горы:Поближе:Детали:Ну и наконец:Невероятно реалистичные куклы от Алёны Абрамовой
Мастер Алёна Абрамова со своими творениями

https://delaemrukami.club/potryasayushhe-realistichnye-kukly...

https://tanjand.livejournal.com/1525282.html

https://www.livemaster.ru/item/20637479-kukly-i-igrushki-kuk...

Картина дня

наверх