На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Лео Рехас и его чудесные мелодии на пан-флейте

Лео Рехас / Leo Rojas - перуанская пан-флейта, вокал. Представляю одного из моих "любимцев" (их много!:)) - неподражаемого Лео! Послушаешь его пан-флейту , и сразу отлетают все наприятности и заботы суетного мира.

Заряжаешься энергией солнца,добра и дальше-за дела и на новые свершения!:)

Слушайте, надеюсь, понравится видео все очень хорошие.Leo Rojas

Пан-флейтист Лео Рохас (наст. имя - Джоан Леонардо Сантиллиа Рохас) родился в Эквадоре в 1984г. Приобрел известность после победы в 2011 сезоне германского шоу " Das Supertalent". Рохас переехал в Испанию в 2000г., а затем в Германию. Живёт в Берлине со своей польской женой.

Он часто выступал как уличный музыкант, пока прохожий не предложил ему принять участие в кастинге. Он стал участником в пятом сезоне шоу, он дошёл до полуфинала, выступив с композицией "El Condór Pasa" и победил в шоу с композицией-кавером "Einsamer Hirte".

Релиз версии Рохаса на композицию "Einsamer Hirte" состоялся сразу после финала шоу (достиг 48-го места в чартах), был включен в его первый полнометражный альбом - "Дух Ястреба". Продюсером альбома стал Dieter Bohlen. Альбом достиг 2-го место в германском альбомном чарте.

Вот еще немного об этом исполнителе

Перуанская флейта Лео Рохаса в альбоме Дух Ястреба (Leo Rojas — Spirit Of The Hawk)

Трудно сказать, где стирается грань между этнической мистикой и западным миром в альбоме Дух Ястреба. Лео Рохас создает волнующие композиции, и порою тяжело определить какие мелодии из них заимствованы из популярной музыки, а какие родились в ходе творческой импровизации. Но в любом случае сочетание очень необычное и выразительное.

Пока американский печатный станок обеспечивает безбедное существование золотого миллиарда, такие таланты как Лео Рохас вынуждены ехать в Европу из самых заброшенных уголков нашей планеты, дабы прокормить себя и семью, играя на улице больших городов совершенно немыслимые шедевры…

В Германию Лео приехал из Эквадора 12 лет назад, чтобы хоть что-то заработать на жизнь и прокормить семью. Всё это время он подрабатывал уличным музыкантом, пока одна из восторженных слушательниц не предложила ему отправиться на шоу.

«Все были такие милые и, правда, сделали меня счастливым. Люди очень доброжелательно ко мне относились».

Leo Rojas — Spirit Of The Hawk

Последний альбом Лео сочетает в себе приятную поп аранжировку и мистические индейские напевы. Создавая музыкальный этнический контур, Лео Рохас немного ссылается им на страну своего происхождения, в то же время играя популярные и знакомые жителям Европы мелодии. Если бы не индейская тематика, альбомы Лео вполне можно было бы поставить в один ряд с Георге Замфиром и Даной Драгомир.Впрочем, не будем много говорить, а послушаем его.

Leo Rojas - El Condor Pasa (Offizielles Video)

Leo Rojas - Der einsame Hirte

Leo Rojas-Ave Maria

Leo Rojas - Circle of Life (Videoclip)

Leo Rojas - Indian Fire

Leo Rojas - Chaski

Leo Rojas - Farewell

Leo Rojas - Watch Over My Dreams

Бразильская художница Сандра Фрейтас/Sandra Freitas

Картина дня

наверх