На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Смешные и забавные фотографии, которые сделают ваш день гораздо лучше

Без хорошего настроения жизнь превратилась бы в пресную и бесполезную рутину.  Поэтому давайте, чтоб стало повеселее, посмотрим смешные картинки. Ну прямо, как сейчас. 

А ведь там даже нет человека"Молодая спортсменка стала вирусной после того, как выиграла золото в кинезиотейпах с логотипом Nike""Ой, это мне?"МИы Новый год встречаем  фильмом "С легким паром...", а в забугорье вот так:Это потому, что кто-то слишком много естНу как такую мордашку можно ругать?Такую тоже невозможно!Спереди должно быть смотрится не так осмысленноДемонтаж листа.Совпадение? Возможно!

Явно этот шарик делал какой-то фанатПодали еду..."Санта — любимая игрушка нашей собаки, поэтому мы решили отвезти её к нему""Сегодня пришёл рождественский подарок для моего папы, не могу дождаться, чтобы показать его ему"Самый быстрый способ сделать кирпичную стену
Украсил домКартофель-ламантин

Эти лапки"Это мой кот, но это не мой дом"Отожгли на утреннике не по-детски

Полундра!Что здесь вообще происходит?Этому городу нужен герой

Узор на колесе, получившийся во время езды"Моя кошка боится мандаринов, поэтому я создал силовое поле, чтобы защитить ёлку"

Чокнулись. Совсем

Это что заразно?

К счастью, там оказался этот парень, чтобы спасти собаку

Кошка и УЗИТату с использованием красок, светящихся в ультрафиолетеЭти взгляды рабочих (вообще-то это провокационная фотосессия модели Софии Никитчук-прим.)БУХ!

Конфета, которая учит делиться

 

Картина дня

наверх