На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Этот фильм ещё до сих пор не смотрел,но песню помню, Фильм и песня  - результат  экспромта и импровизации в одном фла...История создания ...
  • Yvan
    Вот так и создаются шедевры.История создания ...
  • Владимир Акулов
    Есть  люди  ,  совершенно  не  ревнивые  ,  не  брезгливые...Знаю  одного  такого  не  ревнивого  мужа  , который  *с...Писатели, которые...

Поразительные факты о животных с юмором

Думаете, почему в документальных фильмах о дикой природе голос рассказчика всегда такой тихий и доверительный? Все для того, чтобы мы верили на слово и не вздумали выискивать сведения, которые могут оказаться неугодными для натуралистов. Вот, например, птицы киви. Нам кажется, что мы знаем об этих пернатых все.

И об отсутствии хвоста, и о неразвитости крыльев, и даже о нехарактерной для птиц температуре тела. Однако об одной особенности киви ученые предпочитают не говорить. Киви — каннибалы! И у нас имеется вещественное доказательство.Поразительные факты о зверяхПоразительные факты о зверяхСтая розовых фламинго может обглодать тираннозавра за считаные секунды.Поразительные факты о зверяхСамка пумы никогда не покидает гнездо, пока высиживает яйца."Ты что на это согласилась? Невероятно!"Сверхзвуковой орелПоразительные факты о зверяхМаленькие собачки страдают от недостатка чувства собственного достоинства из-за того, что многие люди называют их лузерами.Поразительные факты о зверяхУтки — единственные птицы, которые предпочитают не летать на дальние расстояния и перемещаются через порталы.Поразительные факты о зверяхА при температуре в 50 градусов по Цельсию они начинают плавиться.Поразительные факты о зверяхНекоторые собаки в случае опасности притворяются утконосами.Па де де пинвинячье.Ээээм.... вы совсем нен про то подумалиПоразительные факты о зверях Лемуры во время обеда складывают из хвостов фигуру, отпугивающую злых духов. Барабанные разборкиПоразительные факты о зверяхЛенивец пробовался на роль Фредди Крюгера, но оказался уж слишком страшным.Раз-два-три-четыре-пять, иди меня искать.Поразительные факты о зверяхТаксы умеют ставить пломбы.Ну ты попал, приятель!В Африке горы во-о-от такой вышины!Поразительные факты о зверях У некоторых лис есть счет в банке. Местная банда За секунду до!...Поразительные факты о зверяхСреди синиц встречаются бодибилдеры.Поразительные факты о зверяхДля того чтобы артишок расцвел, он должен попить из ручья.Поразительные факты о зверях Многие споры котята решают рэп-баттлами.Да ты меня так задушишь! Ты. Мне. Танец. Обещала. Поразительные факты о зверяхБелые медведи всегда приходят на интервью вовремя. Но брать интервью надо осторожно, а то вдруг не понравится. А они не церемонятся.Кстати, они бывают вежливыми... иногда.И умеют благодарить, правда не человека. Играют в ладушки и занимаются йогой.Ах, какая ласточка! Да кто ты такой, ё-моё!В Африке реки вот такой глубины...А мускулы-то, мусукулы!Тщательно поработаем хвостиком.А-а-п-чхииииМоя твоя не понимай. Двое из ларца, одинаковы с лицаДве шаги налево, две шаги направо. Шаг вперед и 2 назад... надоело крутиться!Эй Вы там, про меня-то не забудьте!Демонстрация великолепной растяжкиЕще они умеют стоять на голове... почти. А уж кокетничать...вот теперь и вы знаете их тайны.

Картина дня

наверх