На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

Хрюнляндия

Я как-то года 2 назад уже ставила тему о хрюшках-чистюлях, но решила повторить сюжет. Уж больно они забавны!Неизвестно, когда впервые появились  свиньи на Багамах. Ходят слухи, что они совершили побег с какого-то тонущего корабля, другие утверждают, что их выпустили на остров пираты.Так или иначе, люди едут на Багамы не только для того, чтобы окунуться в кристально чистую воду и понежиться на белоснежных пляжах, но и чтобы увидеть плавающих здесь диких свиней.Итак, это Эксума — район Багамских островов, в состав которого входят более чем 360 островов.Райское место на Багамах принадлежит свиньям. Причем, не обычным, а с удовольствием плавающим, что и привлекает сюда многочисленных туристов.Согласно одной из легенд, эти свиньи были завезены на остров пиратами, которые оставили животных в качестве стратегического запаса питания на будущее. Но пиратское будущее на Багамах не случилось, зато здесь остались жить свиньи и стали полноправными хозяевами местных красот.По другой легенде, в этом районе однажды произошло кораблекрушение, и единственно, кому удалось выжить, были свиньи. Добравшись вплавь до берегов необитаемого острова, они основали колонию.
Всемирную известность свиньи с Багам получили в 2009 году благодаря подводному фотографу Эрику Ченгу, который снимал в этом районе акул.Среди туристов купание в океане со свиньями на Багамах стало даже популярнее, чем традиционное для этого региона плавание с дельфинами.Хрюхи очень дружелюбны и совершенно не боятся людей.Попрошайка.Новое поколение подрастает.Принимают солнечные ванныФотосессия.Ну, привет!Спешит поздороватьсяНа мелководьеСосредоточенно спешат покляньчить едуМолодое поколениеМестный цыган.НежатьсяСопровождениеА что дашь?Всемирную известность водоплавающие свиньи с Багамских островов получили в 2009 годублагодаря подводному фотографу Эрику Ченгу.

 

Картина дня

наверх