На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...

Прогулки по лесам Подмосковья

Прогуляемся по лесам. Тут фото нескольких прогулок.Сильный ветер. Смотрите как согнуло вершины. А денек был теплый.Вот как попал подсолнух сюда? Тут сзади машины отработки асфальта, остались еще с прошлого года, когда тут стоял переездной заводик дорожный. Сейчас его увезли на другой участок строительства дорог.МухоморчикВпрочем, их очень много.Уж больно ножка длинючая.По такому мху так ступать легко, как по ковру с длинным ворсом.Во куда грибы забрались.А тут нам попалась красивючая бабочка. Удалось снять ее близкоЦелая береза каких-то грибов.ГолубикаЛандыши и те самые ромашки, которые у меня дома растут.А это чертополохВот он какой красивый. Правда, когда созреет, будет цепляться ко всему.ВьюнокОчень интересные верхние листья белого цвета.ПодосиновыйСтыдливо прикрылся листочкомВалуиБелыйДва братаПоганкиЕЕще беленький.Дождевики или дедушкин табакПижмаПонравились как у гриба волной согнулся край.Поспевший дедкшкин табакАга... и яблонька есть. Причем это белый налив.Вот какое разнотравье.Золотарник. Его там полно.А потом мы вдруг наткнулись на аконит. Раньше его не было. Вот хочу к себе его забрать, как отцветет.Красота!СыроегаА это рядовка. Кстати, съедобный гриб.ККусты голубики.НезабудкаКалина.А это мы через неделю или 2 приехали. Получилось, что не к 10, а были там в 8. Правда пришлось для этого в 5 вставать. Зато смотрите какая паутинка в капельках.И аконитКапли на листьяхЗолотарник. А у меня в саду еще не цветет. Тот еще сорняк.Это тоже грибы. Воню-ю-ю-чие, я вам доложу!Как в том рассказе: не съем, так понадкусываю))))Паук тянет свою нить.На самом деле он не большой.Просто сфоткала вплотную. Обратите внимание на нить от задних лапок.Ну не будем ему мешать плести свою "рыболовнуб" сеть.БрусникаВетка рябиныБрусникаНабрали. Ну и еще несколько фотоК сожалению семейка поганок, но такая соблазнительная.РядовкиА эт о очень редкий гриб, паутинник. Съедобный, но занесен в красную книгу.Ну и наконец последнее посещение леса 20 августа.Подберезовиков было очень много, уже дажеосенние черноголовики.Прямо рядком.Занятная семейкаЭто тоже подберезовик.Вот такими семейками росли.

А подосиновики как солдатики, на длинных ножках.

Вот он осенний гриб подберезовый.А это белый, причем чистый.

Красавец.Жаль немного смазано. Три подосиновых рядышком.Вот такие крепыши.

А тут целых пять штук.Вот же запрятался!Красавцы!Три богатыряА это просто красиво))))Девочки, извините, но гусеница очень красивая.Мохнатенькая.Я ее нафатографировала и отпустила. В лесу они нужны.Улов.Но вообще-то мы ездили не за грибами, а за брусникой. А вот и выкопанный аконит. Сегодня уже возле дома посадила. На этом все.

Картина дня

наверх